Yandex Metrika

Сайт-визитка – то, с чего не страшно начать

Сайт-визитка – то, с чего не страшно начать

Если Вы не знаете, с чего начать, то мы Вам поможем. Начинать следует с самого простого варианта веб-сайта – это так называемый сайт-визитка.

Почему мы считаем сайт-визитку удачным отправным пунктом?

Во-первых, такой сайт наиболее прост по своей структуре и Вы быстро научитесь им пользоваться. Созданный сайт-визитка обычно состоит из 3-5 веб-страниц. Как правило, он не содержит объёмных каталогов и сложных модулей, что абсолютно не означает, что информации, размещённой на таком сайте, будет недостаточно или пользователи будут лишены каких-то удобств. Подчас происходит как раз наоборот: просто – значит, удобно. А вот у Вас будет гораздо меньше хлопот по обслуживанию Вашего сайта. Что касается контента, то он зависит от Вас, и Вы смело сможете разместить на сайте всю необходимую информацию о Вашей фирме, её деятельности, ценах, тарифах, контактах и т. п.

Во-вторых, создание сайта-визитки не потребует больших денежных вложений.

И в-третьих, по Вашему желанию специалисты компании всегда смогут преобразовать Ваш сайт-визитку в официальный сайт, увеличив количество страниц до 10 или 15 (Подробнее о разновидностях интернет-ресурсов можно прочитать на нашем сайте).